You are here
Home > দেশজুড়ে > বাবার বিক্রি করা সন্তান মায়ের কোলে তুলে দিলেন ওসি

বাবার বিক্রি করা সন্তান মায়ের কোলে তুলে দিলেন ওসি

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : সংগৃহীত
ঋণের দায় হতে মুক্তি পেতে নিজের ৭ বছর বয়সী ছেলে সন্তানকে বিক্রি করে দিয়েছিলেন বাবা। এরপর কেটে যায় দীর্ঘ তিনমাস। বুধবার দুপুরে বিক্রি হওয়া ছেলেটিকে তার মায়ের কোলে তুলে দেন রাউজান থানা ওসি কেপায়েত উল্লাহ। উদ্ধার হওয়া ছেলেটির নাম মোহাম্মদ রাব্বি। শিশুটি কুমিল্লার লাঙ্গলকোট থানার ভাঙ্গুড়া ইউপির আহছান উল্লাহর ছেলে। জানাগেছে, বাবা আহাছান উল্লাহ ৫২ হাজার টাকার বিনিময়ে চার কন্যা সন্তানের জননীর কাছে বিক্রি করে দেন রাব্বিকে।
ছেলের বাবা আহাছান উল্লাহ জানান, বিভিন্ন সংস্থা হতে ঋণ নিয়ে ভ্যানগাড়ি করে তরকারি ফেরি করতাম। পরে ঋণের টাকা পরিশোধের চাপে পড়ে ছেলেটিকে বিক্রি করে দিয়েছিলাম।
এ বিষয়ে ওসি কেপায়েত উল্লাহ বলেন, মঙ্গলবার রাতে মহেশখালী হতে কিছু লোক থানায় এসে জানান একটি ছেলেকে তার বাবা রাউজানে বিক্রি করে দিয়েছে। পরে রাতে নোয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ছেলেটিকে উদ্ধার করে দেন। আমরা ছেলেটিকে তার মায়ের কোলে তুলে দিয়েছি।

Top