You are here
Home > দেশজুড়ে > সুন্দর মনের মানুষ হতে লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা প্রয়োজন

সুন্দর মনের মানুষ হতে লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা প্রয়োজন

শরীয়তপুর প্রতিনিধি :পানিসম্পদ উপমন্ত্রী এ.কে.এম এনামুল হক শামীম বলেছেন, সুস্থ দেহ মানেই সুন্দর মন। তাই সুন্দর মনের মানুষ হতে ছাত্রছাত্রীদের লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা করতে হবে। শুক্রবার বিকেলে শরীয়তপুরের নড়িয়া বিহারীলাল উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় মেধাবী শিক্ষার্থীদের বৃত্তি ও বিদ্যালয়ে অনুদান দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সাবেদুর রহমান খোকা শিকদার, নড়িয়া উপজেলা চেয়ারম্যান এ.কে.এম ইসলাম হক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জাকির হোসেন বেপারী, নারী ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা আক্তার, নড়িয়ার ইউএনও জয়ন্তী রূপা রায়, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম ফারুক, বিহারিলাল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মিন্টু চন্দ্র রায়, নড়িয়া পৌরসভার মেয়র শহিদুল ইসলাম বাবু রাঢ়ী, প্রমুখ।

Top