You are here
Home > দেশজুড়ে > আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার আসামি বন্দুকযুদ্ধে নিহত

আওয়ামী লীগ নেতা হত্যা মামলার আসামি বন্দুকযুদ্ধে নিহত

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:সাতক্ষীরায় দুইদল সন্ত্রাসীদের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধে আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল হত্যা আসামির গুলিবিদ্ধ মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে সাতক্ষীরার কুচপুকুর বাইপাস সড়কের পাশ থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করেছে।নিহত কবিরুল ইসলাম সাতক্ষীরার কুচপুকুর গ্রামের মুক্তার হোসেনের ছেলে।
সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান জানান, বুধবার মধ্যরাতে কুচপুকুর এলাকায় দুইদল সন্ত্রাসীদের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ হয়। এতে কবিরুল ইসলাম নিহত হন। তার মরদেহ উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।তিনি আরো জানান, কবিরুল ইসলাম একজন চিহ্নিত সন্ত্রাসী। তার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল হত্যাসহ পাঁচটি হত্যা মামলা রয়েছে। কয়েকদিন আগেই সে জামিনে মুক্তি পায়।

Top