You are here
Home > দেশজুড়ে > শিবচরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২

শিবচরে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ২

মাদারীপুর প্রতিনিধি: শিবচরের কাঁঠালবাড়ী ইউনিয়নের বাংলাবাজার এলাকায় প্রতি পক্ষের হামলায় আলমগীর মুন্সী ও বাদশা বয়াতী নামের দুই ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়েছেন। প্রথম তাদের শিবচর উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি ঘটলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
রবিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, বাংলাবাজার এলাকায় চায়ের দোকানে বসে আড্ডা দিচ্ছিলেন আলমগীর মুন্সী। এ সময় শাহজাহান মোল্যা নামের এক ব্যক্তির সাথে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কথাকাটাকাটি হয়। পরে শাহজাহান মোল্যার লোকজন আলমগীর মুন্সীকে ধরে নিয়ে দূরবর্তী একস্থানে নিয়ে চোখ উৎপাটনের চেষ্টা করে। খবর পেয়ে আলমগীর মুন্সীর সমর্থক বাদশা বয়াতীসসহ কয়েকজন ছুটে গেলে তাদের উপরও হামলা করা হয়। এসময় বেধড়ক পিটুনির শিকার হন বাদশা বয়াতী। দুজনের অবস্থাই আশংকাজনক বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে। শিবচর থানার ওসি (তদন্ত) আনোয়ার হোসেন বলেন, এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Top