You are here
Home > প্রচ্ছদ > কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা সমন্বিত পদ্ধতিতে ৩০শে নভেম্বর

কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা সমন্বিত পদ্ধতিতে ৩০শে নভেম্বর

শেরেবাংলা প্রতিনিধি: কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়
সমন্বিত পদ্ধতিতে দেশের পাঁচটি কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ও কৃষিসংশ্লিষ্ট দুইটি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক প্রথম শ্রেণির ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের সমন্বিত ভর্তি পরীক্ষা আগামী ৩০শে নভেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের সম্মেলন কক্ষে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যদের সংগঠন বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটির ২৬১তম সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
অনুষ্ঠিত এ সভায় শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য এবং বিশ্ববিদ্যালয় পরিষদের সভাপতি অধ্যাপক ড. কামাল উদ্দিন আহাম্মদের সভাপতিত্বে জাবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. ফারজানা ইসলাম, বুয়েট উপাচার্য অধ্যাপক ড. সাইফুল ইসলাম, বাকৃবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. লুৎফুল হাসান, ইবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন উর রশিদ আসকারী, খুবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ ফায়েক উজ্জামান, পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. হারুনর রশিদ, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন অর রশীদসহ ২৯টি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যরা উপস্থিত ছিলেন।
কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়গুলো হলো- শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, খুলনা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়, ভেটেরিনারি ও অ্যানিমেল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়, পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়।

Top