You are here
Home > দেশজুড়ে > চাঁদাবাজি বন্ধের নির্দেশ’‘পশুবাহী গাড়িত

চাঁদাবাজি বন্ধের নির্দেশ’‘পশুবাহী গাড়িত

সিলেট প্রতিনিধি : পশুবাহী গাড়িতে কেউ যেন চাঁদাবাজি করতে না পারে এবং কোরবানির পশু কিনতে আসা মানুষরা ছিনতাইয়ের শিকার যেন না হন সেটি নিশ্চিত করতে সব পুলিশ অফিসার-কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের কমিশনার গোলাম কিবরিয়ার (বিপিএম)।
বৃহস্পতিবার এসএমপির মাসিক কল্যাণ সভায় এ নির্দেশনা দেন তিনি। এসময় ঈদুল-আযহা উপলক্ষে পুলিশের সব সদস্যকে সুষ্ঠুভাবে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ এবং ডেঙ্গু সংক্রান্ত বিষয়ে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন। সভায় জুলাই মাসে ভালো কাজের জন্য কয়েকজন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত করা হয়।
নাইওরপুলস্থ এসএমপি’র কার্যালয়ে পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়ার সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন এসএমপি’র অতিরিক্ত কমিশনার পরিতোষ ঘোষসহ সকল উপ-পুলিশ কমিশনার, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার, সহকারী পুলিশ কমিশনার এবং সব থানার ওসিরা।
এছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন, র‌্যাব-৯ এর প্রতিনিধি, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের প্রতিনিধি, হাইওয়ে পুলিশের প্রতিনিধি, পিবিআই সিলেটের প্রতিনিধি ও সিআইডি সিলেটের প্রতিনিধিরা।

Top