You are here
Home > প্রচ্ছদ > অন্তর্জালে ফাঁস প্রভাস-শ্রদ্ধার রোমান্টিক লুক

অন্তর্জালে ফাঁস প্রভাস-শ্রদ্ধার রোমান্টিক লুক

বিনোদন ডেস্ক:ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা প্রভাস। আর বলিউডের জনপ্রিয় নায়িকা শ্রদ্ধা কাপুর। তার দু’জনের অভিনয় করছেন সুজিত পরিচালিত সিনেমা ‘সাহো’-তে। আর এবার এ ছবির একটি স্থিরচিত্র ফাঁস হয়েছে অন্তর্জালে।
ফাঁস হওয়া ছবিতে দেখা যাচ্ছে প্রভাস এবং শ্রদ্ধা কাপুর একে অপরের দিকে চেয়ে আছেন রোমান্টিক দৃষ্টিতে।
ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, ফাঁস হওয়া ছবিটি ‘সাহো’ সিনেমার রোমান্টিক ঘরানার কোনো গানের দৃশ্য। এর আগে প্রভাসের জন্মদিনে ‘শেডস অব সাহো’ শিরোনামে সিনেমাটির শুটিংয়ের ভিডিও পরিচালক নিজেই প্রকাশ করেছিলেন। যেখানে আবুধাবি শিডিউলের কিছু শুটিং ও অ্যাকশনের দৃশ্য দেখানো হয়। ভিডিওটিতে অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুরকেও ধারন করা হয়েছিলো।
‘সাহো’ সিনেমাটিতে প্রভাস এবং শ্রদ্ধা ছাড়াও আরো অভিনয় করছেন অর্জুন বিজয়, চাংকি পান্ডে, নীলি নীতিন মুকেশ, জ্যাকি শ্রফ প্রমুখ। বর্তমানে সিনেমাটির পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ চলছে। আগামী ১৫ আগস্ট সিনেমাটি মুক্তির কথা রয়েছে।

Top