You are here
Home > দেশজুড়ে > ভাইয়ের আসনে স্থান হলো বোনের

ভাইয়ের আসনে স্থান হলো বোনের

কিশোরগঞ্জ সংবাদদাতা : জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কিশোরগঞ্জ-১ আসনের পুনঃনির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ড. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন। রোববার বিকেলে রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরী বেসরকারিভাবে তাকে বিজয়ী ঘোষণা করেন।

ডা. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি প্রয়াত আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের ছোট বোন। এবং শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলামের মেয়ে।

এদিকে, গণতন্ত্রী পার্টি মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট ভূপেন্দ্র ভৌমিক দোলন ও জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী মো. মোস্তাইন বিল্লাহ মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করা হয়। এছাড়া বিএনপির নেতৃত্বাধীন ঐক্যফ্রন্ট ও ২০ দলীয় জোট ভোট বর্জন করায় এ আসনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন ডা. সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি।

প্রসঙ্গত, আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম গত ৩ জানুয়ারি মৃত্যু জনিত কারণে কিশোরগঞ্জ-১ আসনটি শূন্য ঘোষণা করা হয়।

Top