You are here
Home > দেশজুড়ে > ফকিরহাটে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে শ্রী শ্রী সরস্বতী পূজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ (রবিবার) উপজেলার শুভদিয়া শেখ হেলাল উদ্দীন ডিগ্র্রি কলেজ প্রাঙ্গণে পূজা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় কলেজ গভর্নিং বডির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, খুলনা বিভাগের সেরা বিদ্যোৎসাহী ও বেতাগা ইউপি চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, অত্র কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস, গভর্ণিং বডির সদস্য সৈয়দ মহম্মদ আলী, শিক্ষক প্রতিনিধি সেখ তারিকুল ইসলাম, উৎপল কুমার দাস, পলি দাশ, পূজা উদ্যাপন পর্ষদের আহ্বায়ক পিযুষ কান্তি পাল, অপূর্ব লাল সাহা, সালমা খাতুন, শেখ শামীম ইসলাম, বিকাশ রঞ্জন বিশ্বাসসহ কলেজের অন্যান্য শিক্ষক, অভিভাবক, শিক্ষার্থীসহ সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

পূজা অন্তে অঞ্জলি প্রদান এবং বিদ্যা দেবির কাছে প্রার্থনা জানানো হয়। সর্বশেষ বিদ্যার্থী এবং ভক্তদের মধ্যে প্রসাদ বিতরণ করা হয়।

Top