You are here
Home > কুমিল্লা সংবাদ > নাঙ্গলকোটে বিভিন্ন জাতের গাছ কর্তন

নাঙ্গলকোটে বিভিন্ন জাতের গাছ কর্তন

নাঙ্গলকোট (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে জোর পুর্বক বিভিন্ন জাতের ১৪টি গাছ কর্তন ও বাড়ীর পাশের টিন সেটের বেড়া ভাংচুর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল শুক্রবার উপজেলার ঢালুয়া ইউনিয়নের চিওড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, চিওড়া গ্রামের মৃত আলী মিয়ার ছেলে মফিজুর রহমান বিএসসির বাড়ীর পাশে লাগানো ১৪টি বিভিন্ন জাতের গাছ ও টিনের বেড়া ভাংচুর করেছে একই বাড়ীর মকবুল আহম্মদ, তার ছেলে ফারুক আহম্মদ, মনির আহম্মদসহ ৮-১০ জনের একটি গ্রুফ।
এ বিষয়ে মফিজুর রহমান বিএসসি অভিযোগ করে বলেন, শুক্রবার ভোরে হঠাৎ মকবুল গংরা লাঠিশোটা ও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে আমার টিন সেটের ভেড়া ও গাছ কর্তন করে। এতে আমরা বাধা দিলে হামলাকারীরা আমাদেরকে বাড়িতে থাকতে দিব না বলে প্রাণনাশের হুমকি দেয়।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মকবুল গংদের সাথে যোগাযোগ করলে তারা বলেন, পুরো গ্রামবাসীকে নিয়ে বক্তব্য দিবো। এখন কোন বক্তব্য দিবো না।
নাঙ্গলকোট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আশরাফুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনার অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Top