You are here
Home > জাতীয় > ঐক্যফ্রন্ট নেতাদের গণভবনে আমন্ত্রণ প্রধানমন্ত্রীর

ঐক্যফ্রন্ট নেতাদের গণভবনে আমন্ত্রণ প্রধানমন্ত্রীর

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতাদের আগামী ২ ফেব্রুয়ারি গণভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
আমন্ত্রণ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জোটের অন্যতম দল গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মোহসীন মন্টু যুগগান্তর কে বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে একটা দাওয়াত কার্ড এসেছে, দেখেছি। কখন বা কোন সময় তা দেখিনি।’
জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম নেতা ড. কামাল হোসেন বর্তমানে সিঙ্গাপুরে চিকিৎসার জন্য অবস্থান করছেন। রোববার তার ফেরার কথা রয়েছে।
তবে ঐক্যফ্রন্টের একটি সূত্র বলছে, প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণে না যাওয়ার সম্ভাবনাই বেশি। এক্ষেত্রে বিএনপির অবস্থান একেবারেই নেতিবাচক। কামাল হোসেন দেশে ফেরার পরই আমন্ত্রণের বিষয়ে আনুষ্ঠানিক আলোচনা শেষ অবস্থান জানাবে জোটটি।
জানতে চাইলে গণফোরামের নেতা সুব্রত চৌধুরী বলেন, ‘আমরা একাদশ সংসদ নির্বাচনের পর এ নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। ওই নির্বাচন প্রহসনের নির্বাচনে পরিণত হয়েছে। আমরা তাই এটা নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। কিন্তু এখন শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য ডাকা হয়েছে। আমরা সেখানে যাচ্ছি না।

Top