You are here
Home > দেশজুড়ে > ঝিনাইদহের নবগঙ্গা নদীতে মৎস্য অভয়াশ্রমের উদ্বোধন

ঝিনাইদহের নবগঙ্গা নদীতে মৎস্য অভয়াশ্রমের উদ্বোধন

ঝিনাইদহ সংবাদদাতা : ঝিনাইদহ শহরের নবগঙ্গা নদীতে মৎস্য অভয়াশ্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে এ উপলক্ষে জেলা সাব-রেজিষ্ট্রার অফিস প্রাঙ্গণে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আলফাজ উদ্দিন শেখ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বাকাহীদ হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যশোর মৎস্য চাষ উন্নয়ন প্রকল্পের উপ-প্রকল্প পরিচালক বিশ্বজিৎ বৈরাগী, ঝিনাইদহ সদর সাব-রেজিস্ট্রার মৃত্যুঞ্জয় শিকারী, সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সাইদুর রহমান রেজা, এস এস টিভির ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধি ফয়সাল আহমেদ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মৎস্যজীবি নজরুল ইসলাম ও আব্দুল মজিদ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ঝিনাইদহ মৎস্য বীজ উৎপাদন খামারের ব্যবস্থাপক আশরাফুল ইসলাম। অনুষ্ঠানে আলোচনা সভা শেষে নবগঙ্গা নদীর সাহেব বাড়ীর আঙ্গিনায় মৎস্য অভয়াশ্রমের উদ্বোধন করা হয়।

Leave a Reply

Top