You are here
Home > খেলাধুলা > সাউথ আফ্রিকা সিরিজের দল ঘোষণা আজ

সাউথ আফ্রিকা সিরিজের দল ঘোষণা আজ

ক্রীড়া ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়া সিরিজ শেষ। টাইগারদের এবারের মিশন সাউথ আফ্রিকা সিরিজ। এই সিরিজটি অনুষ্ঠিত হবে সাউথ আফ্রিকার মাটিতে। প্রোটিয়াদের বিপক্ষে দুইটি টেস্ট, তিনটি ওয়ানডে ও দুইটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা।

জানা গেছে, আজ সাউথ আফ্রিকার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। পাঁচজন পেসার, দুইজন স্পিনার ও আটজন ব্যাটসম্যান নিয়ে এই স্কোয়াড সাজানো হতে পারে।

সম্ভাব্য পাঁচ পেসার হলেন মোস্তাফিজুর রহমান, কামরুল ইসলাম রাব্বী, শফিউল ইসলাম, রুবেল হোসেন ও তাসকিন আহমেদ। বাদ পড়তে পারেন ইমরুল কায়েস। সেক্ষেত্রে স্কোয়াডে ঢুকতে পারেন দীর্ঘদিন জাতীয় দলের বাইরে থাকা এনামুল হক বিজয়।

মূল সিরিজ শুরুর আগে আগামী ২১-২৩ সেপ্টেম্বর স্বাগতিকদের বিপক্ষে তিনদিনের একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে টাইগাররা। প্রথম টেস্ট শুরু হবে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর। দ্বিতীয় টেস্ট শুরু হবে আগামী ৬ অক্টোবর।

ওয়ানডে সিরিজের তিনটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে আগামী ১৫, ১৮ ও ২২ অক্টোবর। টি-টোয়েন্টি সিরিজের ম্যাচ দুইটি অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে আগামী ২৬ ও ২৯ অক্টোবর।

Please follow and like us:

Leave a Reply

Top