নেত্রকোণা প্রতিনিধি : নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় সোনিয়া আক্তার নামে এক জেএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে।
সোনিয়া আক্তার কেন্দুয়ার সাবেরুন্নেছা বলিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রী। সে উপজেলার মাসকা ইউনিয়নের সাতাশি গ্রামের আব্দুল কদিরের মেয়ে। কেন্দুয়া পৌর শহরের চন্দগাতি এলাকায় মামা আবু সাদেকের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করতো সে।
পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে কেন্দুয়া থানার পরিদর্শক সিরাজুল ইসলাম জানান, সোনিয়া জেএসসি পরীক্ষার্থী ছিল। কিন্তু সে ভালোভাবে পরীক্ষার প্রস্তুতি নিতে পারেনি। কয়েকদিন ধরে সোনিয়া পরিবারের সদস্যদের এ নিয়ে কথা বলেছিল।
সিরাজুল ইসলাম আরও বলেন, পরীক্ষার ভয় থেকে মঙ্গলবার রাত আড়াইটার দিকে নিজের ঘরে কীটনাশক পান করে সোনিয়া। বিষয়টি টের পেয়ে বাড়ির লোকজন তাকে দ্রুত কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেল সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।